Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
У четвертых Игр исламской солидарности был замечен личный эмотикон в Skype

Официальный компаньон 4-тых Игр исламской солидарности «Баку-2017» -корпорация Microsoft предположила юзерам Skype свежий эмотикон, прикрепленный к сведениям состязаниям.

Как рассказывается в письме компании, беспримерная инициатива Microsoft содержащая задачу поддержать огромное спортивное мероприятие в Азербайджане, дабы юзеры имелась возможность поведать об Играх всему миру. В данном году Microsoft сделала свежий эмотикон («смайл»),воодушевленный Баку, где протекут эти состязания. В эмотиконе применены знаки Гобустана и Flame Towers. Дабы выслать эмотикон в письмах Skype, надо в строке для слова набрать (baku2017), или избрать на панели эмблему Гобустана. Данная небезынтересная и новаторская инициатива дозволит спортсменам отпраздновать личный триумф с приятелями и семьей с помощью платформы видеозвонков Microsoft.

С поддержкой 3-х камер, снимающих впечатлении фаворитов, Baku 2017 SkypeZone дозволит посетителям следить за очень интересными факторами награждения и ознакомиться с личностными ситуациями спортсменов. Беседы станут записываться веб-камерой компа, а еще на камеры, которые расположенны за экраном ноутбука и за спиной спортсменов.

Начальные десятиминутные видеоклипы станут обрезаться до девяносто секундных клипов и станут доступны на страницах Игр в общественных сетях – Facebook.com/baku2017; Twitter.com/Baku2017isg; Youtube.com/Baku2017.