Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
«Выпускник SABAH»

4 июня 2017 года, прошло событие, в Центре Гейдара Алиева «Выпускник SABAH». В нем участвовала вице-президент Фонда Гейдара Алиева Лейла Алиева. Изначально было ознакомление, где юные люди поделились своими мыслями и идеями. Церемония «Выпускник SABAH» стартовала с выполнения муниципального гимна Азербайджанской Республики. Вслед за тем был продемонстрирован видеоклип о группах SABAH, и зачитано поздравительное письмо министром образования Микаилом Джаббаровым.

Выпускники SABAH – учащаяся в Бакинском муниципальном институте Гюнай Иманзаде и учащийся ВУза Азербайджанского технического института Шахин Халилов поведали о познаниях, приобретенных у высокопрофессиональных педагогов групп SABAH, что способности, разработанные SABAH, обретенные познания и навык сыграют весомую роль в их последующей карьере.

Министр выделил, что будущее нашего государства связано с грамотными, опытными и высококвалифицированными юными людьми. И как раз вследствие этого в образовательном процессе используется больше содержательная и жесткая академическая программа. Меры, осуществляемые в направленности становления азербайджанского образования под управлением Президента Ильхама Алиева, играют непременную роль в формировании нашей молодежи в толковых, конкурентных знатоков и истинных людей. Выделив, что ведущей целью SABAH считается увеличение свойства высочайшего образования, создание свежей и оригинальной среды, обеспечение подготовки сотрудников в согласовании с возрастающими притязаниями рынка труда. По завершении церемонии прозвучал гимн групп SABAH, было создано фото на память.