Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Заведующий отделом Администрации Президента Азербайджана посетил Фонд молодежи

Завотделом по задачам молодежи и спорта Администрации Президента Азербайджана Юсуф Мамедалиев побывал в Фонде молодежи, рассказывается в сообщении Фонда, популярным девятого июня.

На мероприятии присутствовали депутаты парламента Милли Меджлиса, и председатель парламентского комитета молодежи и спорта Фуад Мурадов. Исполнительный директор Фонда молодежи Фархад Гаджиев сообщил постояльцам о сотворении и работы Фонда, о планах, осуществляемых при его экономической помощи.

На данном мероприятие было замечено, что за счет денежных средств Фонда в рамках 9 грантовых состязаний не включая пока, что захваченных населенных пунктов и районов, во всех иных административно-территориальных единицах, молодежными организациями и физиологическими лицами были осуществлены планы.

Еще подметили, что за 5 лет работы Фонда, молодые люди увидели и посетили пятьдесят одну страну и сто семнадцать городов.

По результатам мероприятия, завотделом по задачам молодежи и спорта Юсуф Мамедалиев задал работникам волнующие его вопросы, и провел беседу по работе Фонда.