Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Тилль Линдеманн снова посетит Баку

Ближайшая суббота станет приятной для многочисленных поклонников творчества известных метал-групп Rammstein и Lindemann, поскольку именно в этот день в столице Азербайджанской Республики намечена встреча с Тиллем Линдеманном – знаменитым вокалистом и музыкантом, автором песен и фронтменом этих коллективов.

Местом этого мероприятия станет Бакинский книжный центр. Время проведения – 18.00 часов 15 декабря. В ходе встречи состоится и эксклюзивная автограф-сессия для истинных фанатов. Получить автограф сможет каждый участник встречи, который приобретет книгу «В тихой ночи. Лирика», написанную гостем столицы Азербайджана.

Сборник стихов уже успел стать абсолютным бестселлером. Он иллюстрирован другом Линдеманна – художником Маттиасом Маттисом. Все тексты, вошедшие в книгу, продублированы на двух языках – немецком и русском. Благодаря этому, у азербайджанского читателя практически не возникнет проблем, поскольку в подавляющем большинстве в стране хорошо понимают русский язык.

Истинные поклонники фронтмена знают, что Тилль Линдеманн азербайджанскую столицу посетит уже не первый раз. На международном музыкальном фестивале «Жара-2017» музыкант присутствовал в качестве почетного гостя, который был приглашен на это мероприятие Эмином Агаларовым, являющимся одним из его организаторов.

В числе гостей на фестивале тогда были и немало артистов из Российской Федерации. Они и ринулись тогда пользоваться моментом и фотографироваться с настоящей знаменитостью. Потом социальные сети наполнились самыми разными кадрами, запечатлевшими российских артистов и зарубежного вокалиста. Кое-кто делал и селфи, а кто-то – оказался запечатленным с гостем на просмотре фильма.

Столь пристальное внимание к персоне Линдеманна породило массу шуток от пользователей соцсетей. Они шутили, что фронтмен просто оказался в плену и его не отпускали, поскольку очень уж хотелось наговориться с ним и нафотографироваться.

На этот раз, хочется надеяться, Тилль Линдеманн попадет в осаду истинных почитателей его таланта. Он не только является автором песен и фронтменов. Музыкант снялся в 8-ми фильмах. Общение с ним станет, несомненно, большим событием для фанов. Главное – запомните дату и время мероприятия – 15 декабря в 18.00.