Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Первым резидентом экономической зоны Аразской долины стал ООО «КАМАЗ Лизинг Азербайджан»

Первым резидентом экономической зоны Аразской долины, создаваемой на территории в Джебраильского района, стало ООО «КАМАЗ Лизинг Азербайджан». Компания уже прошла регистрацию в государственной налоговой службе при министерстве экономики Азербайджана.

Учредителем лизинговой компании является российское ПАО «КАМАЗ». Компания зарегистрирована по адресу город Баку, Гарадагский район, Сальянское шоссе, 2. Уставный капитал компании зарегистрирован в 1,699 миллиона манат, а юридическим представителем является Рофель Гасым оглы Гурбанов.

Общая площадь регионального сервисного центра, который будет создан в индустриальном парке экономической зоны Аразской долины, составит 1,5 гектара. На площади разместятся торговый зал, отдел финансовых услуг, бюро обслуживания, отделы менеджеров, кабинеты мастеров ремонтной зоны и офисное здание для склада запасных частей, сервисные блоки для обслуживания грузовых автомобилей и сельхозтехники, ремонтные мастерские, автомойка и парковка.

Наряду с «КАМАЗом», в центре будут обслуживаться и другие грузовые автомобили, а также различная сельскохозяйственная техника, в том числе тракторы и комбайны. Планируется создать 36 новых рабочих мест. Совместный проект ОАО «КАМАЗ» с Гянджинским автомобильным заводом был запущен в 2014 году. Первая партия автомобилей «КАМАЗ» была выпущена в 2015 году. В настоящее время здесь выпускается восемь моделей «КАМАЗ» и произведено более 1000 автомобилей.