Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
В столицу Азербайджана приедет Алиса из страны чудес

Днем, двадцать третьего апреля, будет организованно детское представление шоу-мюзикла «Алиса — навстречу новым приключениям», заявили в театре.

Аналогичного шоу-мюзикла в столице Азербайджанской республики еще не было.

Посетителей театра, ждет, безусловно, незабываемое и яркое шоу, где волшебство становится реальностью, а действительность похожа на волшебство.

Самые красивые декорации, внезапные образы, оригинальные костюмы и музыка, бесспорно, понравится как детям, так и взрослым посетителям.

Организаторы представления сберегли главные и основные сцены из книги Кэррола. Захватывающий сюжет покорит, безусловно, все человеческие сердца, своими чудесами и фантастикой. (Грибы ростом с человека, пляски на сцене Безумного Чаепития, противоборство добра и зла, огромные трансформеры, рост, которых достигает 2,5 метра, звуковые и световые спецэффекты).

Шоу-мюзикл «Алиса навстречу новым приключениям» — это не только любимый всеми сюжет о путешествии любознательной девочки в сказочную страну, это еще и эксклюзивные декорации, которые в полной мере воссоздали фантастический мир, описанный Кэрролом в сказке «Алиса в стране чудес».

Столько ещё красок, тайн, добра, красоты хранится в стране чудес, которая известна всем и одновременно своя у каждого. Лучший способ поверить в сказку — это увидеть ее собственными глазами.

Отметим, что билеты уже поступили в продажу, цена — от 10 до 25 манатов.

Билеты можно приобрести в кассах города, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 050 291 50 51, 050 856 01 02, 012 493 00 63.