Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
«Образование» — международная выставка, которая пройдет в Баку

С 6-го по 8 октября в Баку будет проходить ХI международная выставка «Образование», официальная поддержка которой осуществляется министерством образования Азербайджана. Ее девизом являются слова «Человеческий капитал – наше богатство». В качестве организатора выступает фирма СЕО (Caspian Event Organisers), а спонсора — Капитал Банк. С образовательными программами выступит компания CELT Colleges из Азербайджана.

На мероприятии намечена презентация новых проектов, реализованных в последнее время министерством, а также реальных возможностей для образовательного процесса. Свои стенды планируют представить 14 вузов из Азербайджана, среди которых университеты: столичный, нефти и промышленности, французско-азербайджанский, инженерный, архитектуры и строительства, технологический, то есть учебные заведения, готовящие специалистов для самых разных отраслей.

На выставки будут представлены стенды университетов, общеобразовательных учреждений и учебных центров Австрии, Беларуси, Германии, Литвы, Латвии, России, Венгрии, Сингапура, Румынии, Словакии и целого ряда других стран.

Выставка призвана стать просто-таки уникальной платформой, на которой откроются широкие возможности выбора не только будущих специальностей, но и мест предстоящего обучения. Минобразования является активным участником этой выставки на всем протяжении ее существования. Оно каждый раз знакомит участников и гостей с планами и программами.

Многочисленные посетители ознакомятся с программами прохождения бакалавриата и магистратуры, стажировок, тренингов и курсов иностранных языков. Непосредственно на выставке у них будет возможность личного общения с представителями всех ведущих вузов и школ, которые станут участниками международной выставки.

Посетители смогут поставить интересующие вопросы по процессу поступления, лучшей подготовки, сроков подачи документов, стоимости обучение, организации проживание, рейтинга вузов, имеющихся специальностей и т.д. Вход на мероприятие открыт для учащихся 9-11 классов, студентов, абитуриентов, отраслевых профессионалов и родителей.

Параллельно с выставкой «Образование» будет также проходить и международная выставка «Карьера».