Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Сеть BRAVO открыла новые маркеты в Азербайджане

Для сети маркетов BRAVO нынешний год юбилейный: она отмечает свое пятилетие стремительным ростом. В Баку со вчерашнего дня заработали два новых маркета, в Шамкире – первый формата суперстор.  В данном регионе это уже третий маркет этой сети, два из них функционируют на железнодорожной станции в Гянджи и торговом центре «Ganca Mall».

В городе Шамкир в районе главного въезда в населенный пункт открыли торжественно супермаркет. В церемонии  принимал участие руководитель исполнительной власти района Алимпаша Мамедов, исполнительный директор торговой сети Кевин Ланди, другие официальные лица.

Свое воплощение получило желание многих здешних жителей иметь рядом большой современный маркет. Компания BRAVO подарила покупателям торговую точку в формате суперстор и региональный центр логистики. Площадь открытого магазина равняется пяти тысячам квадратных метров. Новый объект обеспечил создание более сотни рабочих мест, что также очень важно в нынешних условиях.

Возле суперстора оборудована большая парковочная площадь. Расположение выгодное и доступом к общественному городскому транспорту. Покупателям предлагаются продукты питания и непродовольственные товары в широком ассортименте.

По мнению главы исполнительной власти, строительство гипермаркета осуществлено с большим вкусом. Его отличает демонстрация непрерывности работы, которая в последние годы проводится для превращения города в современный. Новостройка одновременно повышает красоту окружающей местности.

Один из руководителей сети подчеркнул, что в супермаркете всегда рады видеть своих постоянных и новых клиентов. Он также выразил уверенность в дальнейшем расширении сети маркетов на территории всей страны, что позволит охватить своими услугами более широкую аудиторию.

Появление такой современной инфраструктуры – это демонстрация экономического потенциала всего района. Она служит также экономическому развитию и Шамкира. Созданием новых торговых центров такого уровня обеспечивается комфорт горожан и гостей района.

Новые современные магазины открыли свои двери  в поселке Локбатан и Сабаильском районе. График их работы круглосуточный во все дни недели.