Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Началась регистрация на VIII Казанский форум молодых предпринимателей ОИС

19-21 мая в городе Казань Республики Татарстан планируется проведение VIII Казанского форума молодых предпринимателей стран Организации исламского сотрудничества (ОИС), организаторами которого являются Евразийский региональный центр (ЕРЦ) Молодежного форума ОИС, Министерство молодежи и молодежного фонда «Сэлэт» Республики Татарстан.

Целями международного форума, который ежегодно проводится в рамках саммита «Россия и Исламский мир», являются оказание поддержки новым стартап-проектов в ареале ОИС, стимулирование предпринимательской деятельности среди молодежи, а также внесение вклада в процесс сотрудничества между Российской Федерацией и странами ОИС в области экономики, торговли и инновации. Начиная с 20 марта этого года, будут проведены онлайн тренинги для авторов проектов, избранных до финальной стадии. Авторы, с успехом закончившие тренинги, получат право участвовать в финальной стадии форума, который пройдет в мае этого года в Казани.

На финальной стадии (boot camp) состоится презентация 30 самых лучших стартап-проектов и будет принято решение об их финансировании инвесторами. Отдельные лица и команды, желающие принять участие в этих проектах, смогут зарегистрироваться через следующий линк: kazanoicstartups.org.