Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
На телеканале «Татарстан-24» показали видеорепортаж как азербайджанская диаспора торжественно отметила Новруз Байрам (Видеорепортаж)
На телеканале «Татарстан-24» показали видеорепортаж в связи с тем, как в Лениногорском районе Азербайджанская диаспора торжественно отметила национальный праздник Новруз Байрам.26 марта во Дворце культуры Лениногорска состоялся праздник весеннего равноденствия Новруз, который олицетворяет приход весны, пробуждение природы, неразрывную связь человека и окружающего мира.
Традиционно в праздновании, помимо татар и башкир, приняли участие представители азербайджанской, таджикской и узбекской национально-культурных автономий города Лениногорска и Лениногорского района.

29 марта на телеканале «Татарстан-24» в программе «Новости» вышел праздничный видеорепортаж о мероприятии по случаю празднования весеннего праздника Новруз байрам, которое состоялось 26 марта в городе Лениногорске Республики Татарстан.

Татарстан-24 — это круглосуточный информационный телеканал, который каждый день транслирует новости Республики Татарстан.

Отметим, что Местной общественной организацией Азербайджанской национально–культурной автономией города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» во главе с председателем Рамизом Мамедовым было организовано грандиозная праздничная программа Азербайджанская диаспора «Бирлик» организовала богатый праздничный стол. Тут можно было встретить национальные пахвалу, шекербуру, гохал и другие традиционные сладости. Все угощения были приготовлены руками азербайджанских мастериц.

Все расходы по организации взял на себя председатель азербайджанской диаспоры города Лениногорска и Лениногрского района Мамедов Рамиз Мустафа оглы.