Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Нариман Аббасов досрочно победил Марифа Пираева на AMC Fight Nights 112

В Москве (РФ) во Дворце Ирины Винер-Усмановой завершился турнир по смешанным боевым искусствам AMC Fight Nights 112, в главном событии которого состоялся титульный бой в пределах лёгкой весовой категории. Азербайджанский чемпион Нариман Аббасов сошёлся в октагоне с российским претендентом Марифом Пираевым, сообщает inCity.az.

Результат боя Нариман Аббасов – Мариф Пираев:

Аббасов с первых секунд поединка напомнил, кто является  чемпионом. Он завладел инициативой, перебивая претендента на средней и ближней дистанциях.  Пираев к середине первого раунда подстроился к чемпиону, ведь он начал успешно контратаковать, но пропускал он всё ещё достаточно много. Также чемпион записал на свой счёт несколько тейкдаунов.

Во 2-м раунде россиянин выглядел лучше,  он начал чаще доносить удары до цели, но в середине пятиминутки Пираев пропустил несколько апперкотов, оказавшись в нокдауне. Дальше бойцы устроили настоящую рубку. Чемпион зажимал соперника к клетке и попросту начал избивать его. Пираев вытерпел огромное количество пропущенных ударов.  Претендент достоял до конца раунда.

В перерыве на 3-м раунд угол Пираева снял своего подопечного. 

Досрочная победа Аббасова.