Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Слова благодарности и признательности!

Рягат Хусаинов, Глава Лениногорского района:
— Благополучие нашего района зависит от согласия и мира.

И очень важно, чтобы проживающие и в нашем городе люди разных национальностей жили в дружбе, с уважением относились к языку, традициям и культуре всех народов.

Добрые дела азербайджанской национально-культурной автономии «Бирлик» — «Единство» могут являться примером для многих.

От души поздравляю НКА «Бирлик» с юбилеем!

Хочу сказать слова большой благодарности ее руководителю Рамизу Мустафаевичу Мамедову за большой вклад в развитие дружбы между народами, проживающими в Лениногорском районе и городе Лениногорске.

Желаю всем здоровья, счастья, новых успехов и процветания!

Рамиз Мамедов, руководитель НКА «Бирлик» — «Единство»:
— Уважаемые лениногорцы, дорогие гости! Я благодарен судьбе, что мой отец привез нашу семью в легендарный Лениногорск, город первооткрывателей нефти Татарстана.

Мы опираемы на широкую поддержку местной администрации Лениногорского муниципального района, лично мэра города Лениногорска Хусаинова Рягата Галиагзамовича, Президента Республики Татарстан Минниханова Рустама Нургалиевича, руководителей и членов региональных организаций азербайджанских диаспор Татарстана и Москвы.

Я благодарю за высокую честь быть официальным делегатом V Всемирного Съезда азербайджанцев в Шуше с рапортом Президенту Азербайджана И.Г.Алиеву.

Сегодня, в день юбилея, рад сообщить вам о приезде почетных гостей из Москвы и других городов, делегатов Съезда, руководителей азербайджанских диаспор по обмену опытом в свете решений Съезда-победителей.