Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Благодарственные письма ежегодной акции «Добрые сердца»

В мэрии Лениногорска Глава ЛМР Рягат Хусаинов и руководитель-главный редактор филиала АО ТАТМЕДИА «Лениногорск-информ» А.К.Мельникова вручили Благодарственные письма ежегодной акции «Добрые сердца» организациям, бизнесменам, депутатам, которые оказали благотворительную помощь в подписке на местные газеты «Лениногорские вести» и «Заман сулышы» малоимущим жителям нашего города. Рекордсменом среди благотворителей стал председатель азербайджанской национально-культурной автономии «БИРЛИК» Рамиз Мамедов, который за счёт своих личных средств подписал на местные газеты 35 малоимущих лениногорцев.
На территории Лениногорского района эта благотворительная акция проходит второй год, также к ней присоединяются многие районы республики.
За период акции было подписано более 250 лениногорцев. Это проживающие в Лениногорском доме-интернате для пожилых и инвалидов, члены Общества инвалидов, подопечные КЦСОН и другие малообеспеченные и нуждающиеся лениногорцы. Акция проводится на условиях софинансирования : благотворители оплачивают расходы на бумагу и печать, а редакция – доставку (транспорт, ГСМ). Каждую пятницу в течение 6 месяцев газеты доставляются лениногорцам, которые теперь имеют возможность читать интересную и актуальную информацию..