Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
В Нафталане открылся туристический инфоцентр

8 октября при организации Государственного агентства по туризму и поддержке ИВ города Нафталан в рамках медиатура, организованного для популяризации туристических возможностей Нафталана и центров здоровья и отдыха, состоялось открытие Нафталанского туристического инфоцентра.

В ходе открытия инфоцентра представители СМИ были проинформированы о работе, предоставляемых услугах и проектах центра.

Центр будет подготавливать развлекательные экскурсионные программы не только по Нафталану, но и западному региону, оказывать поддержку по размещению в отелях, транспортные услуги, услуги экскурсоводов и по организации велотуров. Также предлагается услуга туров в село Гашалты, которое находится рядом с городом, и считается образцом сельского туризма, в сады по выращиванию гранатов, в том числе, однодневные и многодневные туры в города Гянджа, Гейгель, Гедабей, Дашкесан, Мингячевир.

В центре также организована продажа ручных работ местных мастеров, сувениров по культуре и истории Азербайджана, лечебной и оздоровительной продукции из нафталанской нефти.

Туристический инфоцентр построен на проспекте Гейдара Алиева в г. Нафталан и находится поблизости от отелей и санаториев.