Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
В Астраханском деловом центре в Баку обсудили перспективы сотрудничества Азербайджана и ЕАЭС

Торговое представительство России в Азербайджане совместно с Институтом экономики, менеджмента и бизнеса Университета Одлар Юрду при поддержке Посольства России в Азербайджане провело очередное мероприятие по изучению экономических перспектив евразийской интеграции с участием Азербайджанской Республики. В Астраханском деловом центре в Баку был представлен доклад эксперта международного дискуссионного клуба «Валдай» и Информационно-аналитического центра МГУ России Фархада Ибрагимова на тему «Перспективы сотрудничества Азербайджана и ЕАЭС».

Мероприятие, в котором приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике М.Н. Бочарников, Торговый представитель Российской Федерации в Азербайджанской Республике Р.З. Мирсаяпов, сотрудники Посольства и Торгпредства России в Азербайджане, руководство Посольства Казахстана в Азербайджане, представители азербайджанского научного и экспертного сообщества, было посвящено перспективам участия Азербайджана в процессе укрепления евразийской экономической интеграции, анализу возможностей и преимуществ, которые может получить Азербайджан в евразийском партнерстве.

По завершению содержательного выступления Ф.Э. Ибрагимова состоялась дискуссия об определяющих факторах экономического объединения. Мероприятие освещалось средствами массовой информации России, Азербайджана и Казахстана.

aze.minpromtorg.gov.ru