Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Татарстанские производители из сферы энергетики представили продукцию в Баку

С 31 мая по 2 июня в Баку прошла 11-я Каспийская Международная Выставка «Энергетика и Альтернативная Энергия» Caspian Power 2023.

Динамичное развитие энергетической отрасли Азербайджана, всевозрастающий интерес инвесторов к региону, широкие перспективы внедрения и использования новейшего оборудования и технологий на азербайджанских предприятиях, а также перспективы развития источников альтернативной энергии, дали толчок в организации Международной выставки Caspian Power. На выставке представлены: энергетика и электротехника; альтернативные источники энергии; кабельно-проводниковая продукция.

На официальной церемонии открытия принял участие президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев. Стенд Республики Татарстан посетил посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Михаил Бочарников, а также Торговый представитель Российской Федерации в Азербайджанской Республике Руслан Мирсаяпов и Постоянный представитель Республики Татарстан в Азербайджанской Республике Мурад Гадыльшин.

Участие 5-ти татарстанских компаний в составе коллективного стенда было организовано Центром поддержки экспорта РТ в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Компании республики представляют свою продукцию:

ООО «ИТЦ» — технологические машины и оборудование;
ООО «КУПЕР» — нефтяное насосное оборудование;
ООО «ЗЭТЗ» — зарядные устройства;
ООО «ПРОМЭНЕРГО» — станция зарядная для электротранспорта;
ООО «ЭВАКЕМ ТЕХНОЛОГИИ» — ингибиторы.

мойбизнес.рф