Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
В Baku Crystal Hall пройдет выставка местных компаний

На выставке местных компаний на тему «Гейдар Алиев и азербайджанское предпринимательство» будут представлены товары и услуги более 150 компаний, действующих в промышленной, сельскохозяйственной, пищевой, строительной, текстильной сферах, в области ИКТ, образования, логистики и др.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Агентстве развития малого и среднего бизнеса (KOBİA), выставка откроется 8 июня в Baku Crystal Hall.

Мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею общенационального лидера Гейдара Алиева, пройдет при поддержке Министерства экономики, организаторами выступают KOBİA и Marsol Group, официальный партнер – Kapital Bank.

Целями организации выставки являются более широкое представление азербайджанских компаний, расширение их возможностей выхода на рынки, развитие делового партнерства между предпринимателями, установление нового сотрудничества. Главным преимуществом выставки является представление продукции и услуг по всем секторам экономики.

В рамках выставки, которая продлится до 10 июня, будут организованы панельные дискуссии и двусторонние встречи на темы «Великое возвращение – инвестиционные возможности и льготы на освобожденных от оккупации территориях» и «Экономическая трансформация на фоне современных вызовов: формирование конкурентоспособного и устойчивого бизнеса».