Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
ООО «ПРОДСЕРВИС-С» и азербайджанская организация «Бирлик» оказали поддержку в Благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Реабилитационный центр Благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» ежегодно в преддверии учебного года проводит Благотворительную акцию «Собери ребенка в школу» в Лениногорском районе Республики Татарстан.

«Местная общественная организация Азербайджанская национально-культурная автономия города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» («Единство») в лице её руководителя Рамиза Мамедова неоднократно принимает участие в наших мероприятиях. В этом году они также приняли активное участие, оказали нам спонсорскую помощь с приобретением школьных принадлежности для наших учащихся.

Со стороны Реабилитационного центра организуем праздничные мероприятия и с нашими партнерами торжественно вручаем школьные принадлежности», — сказала заместитель директора Реабилитационного центра Благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» Айгуль Ахметова.

Она отметила, что в этом году поздравили 30 детей с ограниченными возможностями здоровья и торжественно вручили им необходимые школьные принадлежности, в том числе школьные рюкзаки и канцелярские товары.

«Со своей стороны я выражаю слова безграничной благодарности коллективу ООО «ПРОДСЕРВИС-С» и Местной общественной организации Азербайджанской национально-культурной автономии города Лениногорск и Лениногорского района Республики Татарстан «Бирлик» («Единство»).

Когда есть такие организации, как ООО «ПРОДСЕРВИС-С» и «Бирлик» и такие благородные люди и меценаты, как активный общественный деятель, директор ООО «ПРОДСЕРВИС-С» Мустафа Мустафаев и руководитель молодежного крыла Азербайджанской НКА «Бирлик» Азиз Фирдовсили, тогда становится намного легче и вдвойне приятно делать добрые дела, особенно когда дело касается детей. Очень дорого видеть искренние улыбки, искреннюю радость в глазах детей и слышать слова благодарности в свой адрес.

Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу и хочу, чтобы Азербайджанская национально-культурная автономия «Бирлик» («Единство») процветала», — подчеркнула заместитель директора Реабилитационного центра Благотворительного фонда помощи детям с ограниченными возможностями здоровья «Сила в детях» Айгуль Ахметова.

Ежегодно азербайджанская диаспора Лениногорского района во главе с ее руководителем Рамизом Мамедовым проводит многочисленные благотворительные акции для ветеранов, тружеников тыла, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также людей с ограниченными возможностями здоровья.

Отметим, что несколько лет назад Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков вручил диплом республиканского конкурса «Благотворитель 2014 года» Рамизу Мамедову за его благотворительную деятельность в Республике Татарстан и повседневную оказанную помощь в укреплении мира, дружбы и согласия между народами, проживающими в Республике Татарстан.