Состоялось открытие Учебного центра блокчейна, созданного по совместной инициативе Инновационного центра Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики, бакинского центра Bilişim Vadisi (Долина информационных технологий в Турции – ред.) и ОАО PASHA Bank.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью агентства, в мероприятии приняли участие директор Инновационного центра Вусал Рустамов, директор бакинского центра Bilişim Vadisi Гамет Керимов, представители ОАО PASHA Bank и другие гости.
Основная цель — провести обучение по передовым блокчейн-технологиям и криптовалютам, а также предоставить консультации отдельным лицам и организациям в соответствующей области для поддержки их развития.
Являясь ведущей площадкой для обмена опытом, центр предоставит любителям и профессионалам ресурсы, сетевые возможности, познакомит их с новейшими достижениями индустрии.
В настоящее время Учебный центр блокчейна предоставляет информацию об истории технологии блокчейна, этапах ее развития, типах платформ, рисках и т. д., объявляет инфосессию в целях информирования.
Подать заявку на информационную сессию можно до 31 января.
Ссылка для регистрации: https://forms.gle/Q8ASFEKvy6LAdZST7
16.03.2025
15.03.2025
15.03.2025
15.03.2025