Гимн Азербайджана
   Гимн России
   Гимн Татарстана
Президент Ильхам Алиев принял председателя Совета старейшин Организации тюркских государств Бинали Йылдырыма

13 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Совета старейшин Организации тюркских государств Бинали Йылдырыма.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Бинали Йылдырым отметил растущий авторитет в мире Международного центра Низами Гянджеви как платформы, где обсуждаются важные международные вопросы. Он выразил уверенность, что XI Глобальный Бакинский форум также пройдет успешно. Как председатель Совета старейшин Организации тюркских государств, Бинали Йылдырым выразил благодарность за постоянную поддержку.

Глава нашего государства подчеркнул, что после президентских выборов в Азербайджане он, как всегда, по традиции свой первый официальный визит совершил именно в Турцию, и с удовлетворением вспомнил дискуссии, проведенные с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

На встрече с удовлетворением было подчеркнуто успешное развитие братских и дружеских отношений между Азербайджаном и Турцией во всех областях, состоялся обмен мнениями о перспективах развития связей в различных сферах.